Новости

СУПЕР-ЦЕНА на ИНГРЕДИЕНТЫ: молочные сухие сливки (каппучино топпинг) ICS 29 октября – 02 ноября 2012 г.

29 октября – 02 ноября 2012 г.

 

      2 миллиона 78 тысяч горячих напитков с участием молочных сливок ICS было выпито в России только в сентябре этого года. В течение этого месяца было продано 12.990 кг данного ключевого ингредиента компанией ВАЛЕО вендинг-операторам. Данные цифры убедительно свидетельствуют, что по соотношению “цена – качество” молочным сливкам голландского производителя ICS на российском рынке (можете поверить – и на зарубежных рынках также) нет альтернативы. Несмотря на достаточно широкую представленность конкурентной продукции (сухое молоко, забеливатели), подавляющее большинство российских вендинг-операторов сделали свой выбор в пользу применения молочных сливок (каппучино топпинг) ICS.

      Данные сливки являются сухим растворимым молочным продуктом, который создает в напитке воздушную устойчивую пенку и придает ему приятный сливочный вкус.

      Напитки, для приготовления которых используется топпинг:

  • кофе с молоком;
  • капучино;
  • моккачино;
  • горячий шоколад с молоком;
  • кофе – латтэ;
  • горячее молоко с кофе;
  • горячее молоко.

      Уважаемые, вендинг-операторы, Выши доходы от продажи этих действительно вкусных напитков только возрастут. Повышение жизненного уровня многих россиян не могло не сказаться на их потребительских предпочтениях. Спрос на дорогие напитки, приготовленные на базе нескольких ингредиентов, постоянно растет. Поэтому нецелесообразно искать “дешевые” суррогаты белого цвета, которые растворяются в воде, ради призрачной экономии.  Неизмеримо больше можно проиграть на количестве продаваемых с торгового автомата напитков. Качество напитков стало одним из важнейших факторов, определяющих конкурентоспособность вендинг-оператора. А с молочным топпингом ICS – Вы вне конкуренции. Вы – Победитель!

      Воспользуйтесь удобным случаем – акцией ВАЛЕО “СУПЕР-ЦЕНА на ИНГРЕДИЕНТЫ”!

 

МОЛОЧНЫЕ СУХИЕ СЛИВКИ

(КАПУЧИНО ТОППИНГ) ICS

239 рублей за килограмм !

или

1.49 руб. за порцию на один напиток!!!

 

      Уважаемые Коллеги, для достижения великолепного качества напитков с топпингом ICS убедительная просьба соблюдать рекомендуемую дозировку: 5 г на 120 мл или 6.25 г на 150 мл.

Итак,  супер-ингредиент по супер-цене! Ждем Ваших заказов!



Возврат к списку