Новости
Переговоры с руководством компании NECTA 24.03.2016

Переговоры с руководством компании NECTA

В рамках проходящей в Москве вендинговой выставки VendExpo 2016 состоялись переговоры с руководством хорошо известной в России компании N&W Global Vending (сокращенно Necta).  Свое лидерство на итальянском и европейском рынке данный производитель вендинговой техники смог наглядно продемонстрировать на том выставочном пространстве, которое он занимал. Представлены как вендинговые автоматы, закрывающие все потребности в кофейном, снэковом и баночном диапазоне по различным инвестиционным возможностям, так и настольные кофемашины для сегментов HoReCa и OCS, включая бытовые кофеварки.

            Особо стоит отметить то внимание, которое уделило руководство Necta к переговорам с компанией ВАЛЕО. Несмотря на огромную загруженность ввиду обилия визитов партнеров по бизнесу и посетителей стенда в первый день работы выставки, вице-президент Necta Stefano Barato,   региональный менеджер Matteo Toninelli и директор представительства Necta в России Дмитрий Бриллиантов с огромным интересом обсуждали перспективы развития вендингового рынка в России и роста продаж вендингового оборудования Necta. Совместно был разработан комплекс мер по углублению сотрудничества между Necta и ВАЛЕО, реализация которого позволит существенно повысить эффективность продаж и сервисного обслуживания вендингового оборудования Necta. escortlugano 

             Продолжить переговоры стороны договорились в ходе самой значимой вендинговой выставки в Европе VendItalia 2016, которая будет проводится с 4 по 7 мая в Милане. 


Возврат к списку