Новости RSS

Кофейный автомат Perla PRO ES6 за 963,76 евро! Акция с 04 по 10 апреля 2012 г.

Сахар «Услад», используемый в кофемашинах некоторыми вендинг-операторами, наконец-то подешевел! Спешим порадовать наших клиентов, закупающих сахар «Услад» для использования в кофейных автоматах. Мировой рынок сахара вроде бы стабилизировался и это не могло не отразиться на его продажной цене в России в целом и конечным потребителям, в частности.

Новые вендинговые стаканчики Veriplast повышенного качества для кофемашин по "старой" цене! В ассортиментной линейке ВАЛЕО появились новые двухцветные стаканчики: коричневые и бежевые снаружи, но белые внутри (что-то напоминает слова известной песни – неправда ли?).

Что необходимо чтобы на 150 евро снизить цену любого купленного кофейного автомата? Что нужно для того, чтобы на 150 евро снизить цену любого купленного кофейного автомата?

10 причин, по которым целесообразно сотрудничать с ООО "Фирма ВАЛЕО" в вендинговом бизнесе 10 причин, обусловливающих целесообразность сотрудничества с ООО "Фирма ВАЛЕО" в вендинговом бизнесе...

Экономическая выгода операторов, закупающих ингредиенты и другие расходные материалы в ООО "Фирма ВАЛЕО" Клиенты, закупающие расходники для кофейных аппаратов у ООО "Фирма ВАЛЕО", имеют возможность ...

Итоги выставки "Продэкспо 2006" Выражаем свою признательность всем посетившим наш стенд на выставке “Продэкспо”. Значимость такого рода выставок для развития вендингового бизнеса нельзя недооценивать.

Выставка "Продэкспо 2006" С 13 по 17 февраля 2006 проводится одна из самых интересных в России выставок - "ПРОДЭКСПО". Приглашаем всех наших партнеров и интересующихся вендинговым бизнесом посетить наш стенд: павильон 7 зал 1 стенд В80. Мы подготовили ряд сюрпризов, которые, надеемся, заинтересуют многих.

Итоги VIII Международной выставки индустрии питания и гостеприимства Более 400 посетителей побывало на нашем стенде в ходе VIII Международной выставки индустрии питания и гостеприимства ПИР-2005, из них 197 заявили о желании сотрудничать с Фирмой ВАЛЕО.

VIII Международная выставка индустрии питания и гостеприимства Фирма ВАЛЕО принимает участие в VIII Международной выставке индустрии питания и гостеприимства ПИР-2005, которая будет проходить на территории МВЦ "Крокус - Экспо" с 26 по 29 октября. Наш стенд 2А1 находится в зале №2.

Почему выгодно закупать ингредиенты и другие расходные материалы в ООО «Фирма ВАЛЕО» Клиенты, закупающие расходники для кофейных аппаратов у ООО «Фирма ВАЛЕО», имеют возможность вернуть 150 Евро при закупке кофейного оборудования любой торговой марки у любого продавца, если будут работать на профессиональных ингредиентах ICS.

Новинка: в полку зернового кофе «Эспрессо» пополнение Расширилась ассортиментная линейка зернового кофе «Эспрессо», предлагаемого ВАЛЕО для вендингового бизнеса. «Эспрессо» является наиболее популярным видом кофе, который потребляется из кофейных аппаратов.

Цена на вендинговый стаканчик от Veriplast – самая низкая на российском рынке В ассортиментной линейке вендинговых стаканчиков, предлагаемых ВАЛЕО, появились 2 новинки: коричнево-белый 150 мл по базовой цене – 54 копеек и белый 150 мл стоимостью всего 51 коп.

Новинка: универсальные сливки Bebida Blanca Rica Универсальные сливки Bebida Blankа Rica под торговой маркой ICS снимают головную боль у операторов, эксплуатирующих кофейные автоматы, в которых одновременно можно использовать как натуральный кофе (в зернах или молотый), так и растворимый.

Новинка: растворимый кофе для вендинга по очень привлекательной цене 74 копейки – такова себестоимость порции растворимого кофе «классик», который появился в ассортиментной линейке специализированных видов кофе ICS (производство в Нидерландах), предназначенных для использования в кофейных аппаратах.